А вот как считаете - Первое впечатление - оно обычно самое верное? Или все таки - не во всех случаях? И иногда все таки стоит повнимательнее присмотреться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
меня обманывает..
бывало, что самые лучшие отношения складывались с теми, кто при первой встрече произвел неприятное впечатление.. и наоборот. Хотя часто и совпадало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Первое впечатление может быть и ошибочным. В любом случае, нужно приглядеться.
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (298320)
может и ошибочное, но меня интуиция редко подводит
Наставник (27678)
А я не думаю о человеке плохо прежде он чего-то не выкинет.
Но вот если чек пишет с грамматическим ошибками, на фоте ВКонтактике топлесс или в штанах с лампасами - это сразу клеймо на нем.