Как там издеваются мол бог дал деток даст и денег?

Кому так повезло?У меня знакомая есть тоже рожала мол во говорят бог дал бог и прокормит ))))Нынче дорого содержать будущее меню для Гнусов?
Вот хоть один пример смысловой размножения человека?
Только не надо мол во тебя бы не было.Меня лучше бы не было тут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187799)
подожди и не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
И что? Ваша знакомая голодная сидит и дети её голодают? Ну вот видите.
А вообще-то дети и даны, чтобы родители о них заботились. На Бога, как грится, надейся, а сам не плошай.
хороший вопрос.
дело было весной, деревня, лужи, грязь... пришлось как-то посетить одну такую семью. одни резиновые сапоги на семью из 10 человек, стало быть, 8 детей, да жена на сносях..... папик полуголый в доме, в доме вообще голяк......дети живут без свежего воздуха, да и с едой большой напряг. у детей нет учебников, папик сказал - ни к чему, всё равно не в чем в школу ходить. на вопрос - а что он, как отец, делает для того, чтобы исправить ситуацию, он ответил - Бог подаст....
конечно, вмешались органы опеки и детей забрали......
не понимаю таких....