Здравствуйте. Давно не был. Как дела у Бога? Как у него здоровьице? Как детки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111938)
головёнкой прихварывают детки, а "Сам" не спешит им на помощь... такие дела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это к Вальку и к божьим дочкам вопрос- они точно могут ответить!
и сынок тут где- то обретается... не Иисус, конечно, но...
Верховный Наставник (109362)
здравствуйте...дела у меня хорошо - забот много, но справляюсь пока что...давление скачет иногда, но в целом здоровьице нормально...детки тоже живы-здоровы...
Магистр (1878)
Он умер.
Мудрец (12959)
на Страшном Суде Божием узнаете
Верховный Наставник (148032)
После реанимации? Это наркоз отходит!)) Не надо Вам опять к Богу...успеется ... все тогда там и узнаете!
Наставник (59257)
Да все слава Богу! А как же иначе?

Просветленный (738668)
У него как у царя куча двойников..
Хрен поймешь..