Сколько деток вы хотели бы?)))) ( конечно понятноясно, что как бог даст...но все таки) ))

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79754)
Как и хотел-2 парня у меня..Зато ,прикинь, как у меня старший "попал"..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Двоих вырастил. Хватит. Внуков хочу много
хотеть и мочь ....разное для меня ...
хотела бы еще девчонку ...но уже не получится
пока не хочу, да и может и не будет их)
Просветленный (646670)
Двоих писюна и писюху
Хранитель Истины (451035)
Если бы был здоров и богат, то хотел бы 10 детей, 5 девочек и 5 мальчиков. И лучше от разных жён.
Верховный Наставник (213676)
Хочеццо размножеццо до бесконечности....
Хранитель Истины (430856)
Нисколько. Мне дай бох одного асилить и то под давлением обстоятельств.
Сына хочу...