У этих батька страну как свою личную вотчину считает..у тех алкаш и готов леч под любого кто денег даст.Но жить им Путин недает..П и з д а в а ты е какие то ей богу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Паскарей бы их чтоле ридные властя попересаживали за знания русского языка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Да, поганые лапы Кремя (Совка), держат за горло многое, что им уже не принадлежит.