пришел с гостей , вроде там кушали ,а все равно голодный .что за фигня ?

а дома съешь тарелочку и сытый надолго .а у вас так бывает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449554)
Действительно, что за фигня? Пришел из гостей голодный и трезвый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462593)
Та бывает, когда там отделались салатиками ... приходится добирать дома и на ночь глядя...)
Верховный Наставник (129232)
У меня всегда так, я еще несколько привередливый в еде. Мне не все в гостях может и понравиться. Всегда после гостей дома добираю. Тем более после водки жор настигает.
Верховный Наставник (183942)
Патамушта на улице нагулял аппетит.
Верховный Наставник (104718)
значит не от души угощали, я как от тёщи приезжаю, то по 6-8 часов сытый..))))