Привет ОПСники вот решил в гости заглянуть из РВ, как поживаете, нужда есть в чем, денег не дам все равно) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (394001)
Денег мы вам сами дадим....если в наш колхоз переселитесь....на ПМЖ....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Подкинь тему про Украину - местные уже из пальца высасывают...
Палец- не мизинец)))))))
хм..псалмы нада думать петь будемммм?
ну,запевай..
Хранитель Истины (271253)
Тогда сиськи показывай!
Наставник (38971)
Ще один шимкуватий зайшов!
такой вопрос как деньги нас давно не интересует.. ты че забыл
Хранитель Истины (449566)
Привет, Жан-Поль (Великолепный). Твою матершинную фамилию упоминать не будем.
Решил заглянуть из РВ? Псалмы нада думать петь будемммм?-2
Нужда есть, денег не надо.
Такой вопрос как деньги нас давно не интересует, ты че забыл.-2
Подкинь тему про Украину.-2.
Как там у вас в РВ? Веруете?