в гостях хорошо...а когда приходишь домой все равно лазишь в холодильник???)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Это всегда так... трудно остановиться))) И не важно сколько съел, важно сколько выпил))) Если тошнит, то вместо белого холодильника другой белый друг)))) Доброй ночи Психичка в облике лисы!)))) Привет Рыжуля, Красатуля!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в гостях вообще из него не вылезаю.........)))
Гроссмейстер (5945)
конечно - проверяю ! :))

не белый !
Магистр (1644)
согласен на все 100%
Хранитель Истины (284009)
Я вообще практически не ем в гостях ничего, прям комок в горле какой-то. Могу выпить немного и закусить, но чтобы есть..не про меня.
Верховный Наставник (111345)
ага )) дома вкуснее)))))
Наставник (51369)
Нееее))