Каверзный вопрос,хозяюшки. ...едете в гости,там нужна помощь на кухне....Вам все-равно какими ножами

.....резать?
Я начала брать свой нож в дорогу.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165835)
Всегда езжу со своим ножом и своей овощечисткой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
И я беру) Помогаю только у сестры и у одной подруги, так вот у подруги все ножи тупые ))))
Верховный Наставник (242761)
Мне не столько нравится собирать грибы, сколько побродить по лесу с ножом в одиночестве.
Просветленный (503147)
не заморачиваюсь))
Просветленный (644249)
Я никому не помогаю
Мудрец (18648)
Нет, потому и спросила) причем ножей много, а люблю один, он как под мою руку сделан)
Хранитель Истины (374910)
я тоже попадал в такую ситуацию... у меня с собой всегда швейцарский... палочка-выручалочка...
Хранитель Истины (383108)
Ой, совсем НЕ все равно((( Но своим ножом точно не поеду.
Никогда не поеду в гости, где потребуют мою помощь)
Да они с меня и не потребуют.
Еще помнят, как попросили, так я им такого порезала...
Что до сих пор помнят.
Если я в гостях,значит муж со мной обычно,а он найдет способ наточить для меня ножи,да и хозяйки еще спасибо скажут)
Почему то меня почти везде просят помогать,особенно сыр резать,все знают ,что мой супруг любит сыр порезанный очень тонко.
Верховный Наставник (101033)
я только у мамы на кухне помогаю. Там нормальные ножи.
Верховный Наставник (109438)
Я лучше свою ложку возьму, позаборестее
Мудрец (15824)
Никогда не беру...
Да я не сильно люблю помогать... Стараюсь отсидется пока не припрут. .. Не очень мне нравятся чужие кухни...
Я вообще против . Если меня позвали в гости, пусть угощают и развлекают, а не помогать заставляют
Своими удобнее,но могу и хозяйскими справится, лишь бы не тупые были)