Как уйти от искушения?...как?...кроме как поддаться ему?этот вариант я знаю...Какие еще будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
переключение внимание
поиск альтернативы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Может просто отвлечься?
Верховный Наставник (148032)
Есть искушения, от которых в определенном возрасте, уже вредно отказываться!))))
Верховный Наставник (104359)
к чему влечение ?)
Мудрец (19419)
Да,легко-искуситься чем-нить другим,не мене искусительным.))
Наставник (50783)
Расслабиться и получать удовольствия))
мне тебя учить надо?))
Покажи ему................))))))))))))))))))))))))
я знала, Сказка, что ты обязательно спросишь про что-нибудь такое... просто у меня есть для тебя лирическая песня...
любовь искушение?.. стоит ли отказываться от любви... ну, если сердечко просит...;)))) только не вздумай плакать...