Как в Mazilla Firefox поместить адрес сайта в запретный список ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Зайдите в расширения браузера и наберите в строке поиска "block site"(без кавычек). Потом установите из списка приглянувшееся приложение. После этого достаточно зайти на неугодный сайт и кликнуть по значку приложения, чтобы активировать ЧС. Также сайты можно блокировать через файл hosts. Для этого идёте по пути C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и открываете файл блокнотом. В конце файла прописываете 127.0.0.1 и через пробел имя сайта. Сохраняетесь. В этом случае на сайт невозможно будет попасть ни через какой браузер. Пример запрета для ВК:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (112)
BlockSite-это расширение, которое автоматически блокирует веб-сайты по вашему выбору. Кроме того, это расширение будет отключить все гиперссылки на эти веб-сайты, просто показывать Текст ссылки без нажатия функциональность.BlockSite
Наставник (29492)
Родными средствами в браузере никак, но есть операционной системе файл Hosts и есть Firewall-ы всякие сторонние.