Люблю, как за мной ухаживают на сайте мужчины.. шлют песенки, цветочки, стихи. А когда получают ОТКАЗ, удаляются из друзей или отправляют в чёрный список! Ути боже ты мой.. какие мы тут все с характером..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Рубишь Сердца БулавОй Бесчувствия. (Шучу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
А ты еще и ОТКАЗЫВАЕШЬ !?!?!??
У ты какая!!))))))))))))))
Наставник (91001)
Ясно ,как та сорока,этому дала,этому дала,а этому не дала.
Советник (4892)
Зачем ругаешься,нашальнике? Вирт-дело тонкое... ))
Верховный Наставник (138769)
горе то какое

Мудрец (20700)
спасибо за предупреждение)

буду вбивать клинья в другие места
Хранитель Истины (427320)
Вот видишь, как я был прав, что не слал тебе ни песен, ни цветочков, ни стихов.

Летит спецназ в Чечню. На аэродроме в самолёт закатывают ветхого деда на коляске. По прибытии на место, пока солдаты разбивают лагерь, дед укатывает в разведку. Спустя три часа возвращается, вытирая о штаны огромный нож:
- Ну что, сынки? Недалеко отсюда была база боевиков, но теперь всё чисто.
Приходит спецназ в указанное место - действительно: разворочанные укрепления, трупы боевиков, выжженная земля. Все в шоке:
- Дед? Ты где так научился?
- Да в Сахаре, сынки, в Сахаре...
- Но там же нет ни укреплений, ни земли, ни боевиков....
- И здесь, сынки, скоро ничего этого не будет...