Так обрадовалась, что меня на работу отпустили после месяца больничного---

Что голова разболелась и вообще теперь не знаю от радости чем занятьсЯ)))) пришла сюда, верное решение?- нужно успокоиться))) юху, мне завтра на арбайтен)))!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165744)
не нерничай ,дыши глубже ))Привет ,Катьк )рада ,что у тебя хорошее настроение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
А Вы возвращайтесь к привычной жизни порционно.
Перемежая с отдыхом...