Мне так лень сейчас готовить после работы, а что бы вы на ужин приготовили себе побыстренькому, не прилагая усилий?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503604)
Салатик у меня овощной есть))
Обойдусь им)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158971)
мини пиццу..подготовка 10 мин и готовка 10-15 мин..))
Наставник (83294)

яичницу с беконом.
Верховный Наставник (180843)
Вермишель с маслом, влить яйцо и быстро зажарить. Съела уже)
Наставник (35544)
Достану сейчас грибы из морозилки, быстро разморожу и поджарю))
Пельмени бы пожарил
Наставник (57660)
Частенько ужинаю бутербродами и фруктами.
Гроссмейстер (8672)
В заморозке всегда домашние пельмени,вареники,голубцы,перцы фаршированные ..что-то из этого ,если не хочется готовить..)Доброго Вечера)
Наставник (58356)
http://www.povarenok.ru/recipes/show/61122/ Сытно очень. Пару штук съела и больше ничего не надо.

Либо картошку почистить и пожарить. Совсем когда пипец, то батон с чаем.