Чтобы после работы пораньше смыться, Вы использовали пред начальником своё театральное: "Кхе-кхе, их бин больной, отпустите меня, пожалуйста ,домой перележать простуду, а завтра утром я, как огурчик"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (502090)
Я давно вышла из этого возраста)
да и занимаемая должность не предполагает подобного поведения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Нет,не люблю подводить коллектив
Верховный Наставник (190569)
у нас такое не прокатывает..уж будь любезен - принеси справку, что умер и работать не можешь...