На следующей неделе сдаём на работе ГТО: бег 2 км, подтягивание, гиря 16 кг и отжимания,что сдам не сомневаюсь, а после сдачи прибавка к зарплате-10%,если что коммерческая работа у меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Удачи!) Сэламэтлек хэм унышлар телим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
приступай к тренировкам))
Наставник (73567)
А с какого это они будуна придумали ГТО приравнивать к работе. Офигевают вообще.
Хранитель Истины (391105)
Что-то тут не так.....прибавка 10%. Лично я подумал бы. А то припашут к тяжёлым физическим работам, как спортсмена-медалиста.......)))
Верховный Наставник (187443)
А если не сдать - минус?)))