Шла с работы, в подъезде напал маньяк. Почему после моих слов, что он то мне как раз и нужен, маньяк побледнел и стал умолять его отпустить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Понял, что нарвался на еще худшего маниага, и что живым теперь вряд ли уйдет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20704)
Дитё шоколадку просило, а мусор выносить не хочет?
Наставник (67626)
Это не входило в его планы. )
Верховный Наставник (172630)
МанИаки не любят нестандартных ходов, ибо ограничены и узколобы. Фантазии никакой. Встретившемуся мне манИаку я предложила пойти ко мне домой и выпить. Долго уговаривала. Не согласился, подлец.
Наставник (96243)
Ты пад лампачку, неверна, вышла?