Так...меня прошлый тест не устроил...вы по нему все старпЁры...и я тоже) Давайте еще разок?)))

https://lifestory.su/otvette-chestno-na-18-voproso...
У меня круче результат щас:
Вы — мужчина 30–39 лет.

Ваше тотемное животное — дельфин.

У вас каштановые волосы и серые глаза.

Ваши 3 главные черты — общительный, начитанный и находчивый.

Правильно мы угадали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (149636)
Вы — мужчина 20–29 лет.

Ваше тотемное животное — медведь.

У вас каштановые волосы и карие глаза.

Ваши 3 главные черты — самодостаточный, доверчивый и остроумный...

мне в два раза больше..волосы русые..глаза серые..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Гы-гы.. )
Вам 16 - 19 лет
Ваше тотемное животное - лев
У вас густые каштановые волосы...
Хранитель Истины (425739)
баааалин, вот так все тайное становится явным - Вы — мужчина 20–29 лет.

Ваше тотемное животное — медведь.

У вас каштановые волосы и карие глаза.

Ваши 3 главные черты — самодостаточный, доверчивый и остроумный))))) Чета я даже засомневалась в себе))
Хранитель Истины (306753)
Действительно гы-гы.

Вы — мужчина 16–19 лет.

Ваше тотемное животное — лев.

У вас каштановые волосы и карие глаза.

Ваши 3 основные черты — весёлый, изобретательный и свободолюбивый.
Кабздец какой-то...

Вы — мужчина 20–29 лет.
Ваше тотемное животное — медведь.
У вас каштановые волосы и карие глаза.
Ваши 3 главные черты — самодостаточный, доверчивый и остроумный.
Полная брехня твой тест, дорогая! Как может быть лучшим для сопляка максимум 30 лет десятилетие 70-х (такой ответ был дан), когда его ещё в проекте не было... И готовит он чаще трёх раз в неделю, щаз!
Верховный Наставник (180819)
Если я не люблю РС, то я все-таки женщина, но на 25 лет старше, чем в реале. А если при всех тех же ответах я люблю РС, то я мужчина 16-19 лет. Верно только карие глаза в обоих случаях.
Хранитель Истины (380830)
Бедная я несчастная. Мне и здесь 80-89 лет. Что же это такое, а? Второй раз прошла и вышло что я женщина 30-39 лет.
Верховный Наставник (173671)
Вы — мужчина 20–29 лет.

Ваше тотемное животное — медведь.

У вас каштановые волосы и карие глаза.

Ваши 3 главные черты — самодостаточный, доверчивый и остроумный.

Вот это называется - пальцем в небо.
Верховный Наставник (207786)
ГЫЫЫЫЫЫ......)))
Вы — мужчина 16–19 лет.

Ваше тотемное животное — лев.

У вас каштановые волосы и карие глаза.

Ваши 3 основные черты — весёлый, изобретательный и свободолюбивый.

Правильно мы угадали?
Хранитель Истины (330538)
Вы — женщина 20–29 лет.

Ваше тотемное животное — тигр.

У вас чёрные волосы и карие глаза.

Ваши 3 главные черты — расчётливая, спокойная и открытая.

особенно за чёрные волосы и 29 лет порадовало
Верховный Наставник (124602)
Женщина, 20-29 лет
Верховный Наставник (162476)
полнейшая куйня))))
Верховный Наставник (148075)
Этот еще хуже, чем первый. В том я гораздо моложе, чем в этом получилась.
Верховный Наставник (129232)
Вы — мужчина 16–19 лет.

Ваше тотемное животное — лев.

У вас каштановые волосы и карие глаза.

Ваши 3 основные черты — весёлый, изобретательный и свободолюбивый.

Мне 67, остальное умолчу.
Хранитель Истины (493507)
Я - мужчина 16-19 лет... Однако!