Ладно еще одно ...и все...был у меня один мужик,я про себя молилась чтоб он скорее высунул и кончил.Настолько плохо было)))))))Но он твердо уверен,что любовник на уррррра))))))Я правильно сделала,что польстила ему?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144455)
Зря ты ему не сказала правду!
Узнала бы о себе много интересного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надеюсь, это не я? )))))
Хранитель Истины (437413)
Предпочитаю вытаскивать после того как кончил...- значит не обо мне...
Наставник (55467)
А что с ним было ,,не так,, , с этим партнером ??Он был толстый и потный ??
Просветленный (503992)
И на хрена тебе такой мужик нужен то был))))