А вот и гром...в средине мая...как....звезданёт, так нет сарая.. Как же хорошо, когда громище бабаааххх....за окном ливень шур-шурррр....а ты дома под пледиком? ))

Пойду окна закрою...что-то прям внутрь аж попадает!

А вы любите всякие бабаххх.....и шур-шур?
РасскажИте об этом!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138976)
Я извращенка ... я люблю грозу и ей любуюсь ...выйду на балкон и любуюсь ... внутри всё сжимается от каждого грохота и удара молнии но , это приятный адреналин )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Лучше под кайфом чаем...

Просто дома

Привет))
Гром у нас уже был, даже снег шёл дня два назад)

Привет
Мудрец (19713)
На улице жара 25, мне только пледа сверху не хватало... чтобы на курицу гриль быть похожей.)
Наставник (83943)
А я думаю, с фига-ли баня развалилась)))))
Люблю грозу, но май на исходе, а у нас еще ни разу не гремело((((
Наставник (58621)
Жду. Очень жду.
Не прячусь. Гуляю.
Хранитель Истины (271871)
Точно, под пледиком )))))
А ты часом не за спиной стоишь, откуда знаешь?!

Гром... это классно! Но гораздо лучше, когда разгневанный до чертиков Зевс швыряет молнии с небес!..
Недавно добрых полчаса наслаждалась у открытого окна потрясающим зрелищем!!!
Рраз - и вспыхнуло полнеба!
А то длиннющий огромный зигзаг, как кинжал разделил небо пополам!
А то сразу три!..
Офигенное зрелище!..
И на опасность плевать!
Просто глаз не оторвать!