Если здесь люди не верят тому, что вы говорите, Вы подтверждаете свои слова документально ??

К примеру, фото диплома Вашего!
или мужа!
Или фото дома Вашего крутого.
Или фото из путешествий.

Я как раз сейчас фотографирую сертификаты, чтобы предоставить их кукленачку
Вам чаще верят или не верят ?
Почему когда говоришь чистую правду, люди склонны сомневаться?
Я своему бывшему говорила, что изменяю ему, а он улыбался и говорил: Даа, конечно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я буквально на днях предоставляла доказательства, что у меня есть муж, сфоткав его рубашку... )))
Вроде бы поверили...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Кому Было Надо, Я Уже Доказал, в Первую Очередь - СЕБЕ!
Просветленный (644796)
я тебе ногти обещала... надо бы выслать)))
А кто сказал,что я говорю здесь чистую правду,а??)))))

Привет!
Верховный Наставник (181798)
Зачем? Никто не слеп так, как не желающий видеть! Ты что-то дурню говоришь, а в ответ - ну ты сама знаешь их бедный скудный словарный запас. А у голожо пых, ещё и жо па голая, чего орут ... )))))))))))

Доброго! )))
да ну не верьте))))))))ничё не буду фотать))))))))))))
Мне кажется, что здесь я уже настолько реальна, что "фоторобот" из кусочков моей жизни вполне можно составить при желании) Даже подозреваю, что скоро скучно станет от моей правды))) Придется привирать
Привет)
Наставник (73047)
Да у меня просто нет ничего такого...сверхъестественного)))))
Хранитель Истины (409590)
Я не настолько интересна, чтобы кто-то думал правда или нет) Не верит тот, кто не хочет верить. В любом случае, доказывать ничего никому не собираюсь. Привет Олечка!
Просветленный (715568)
Потому что всем хочется верить,что у всех все как у них,и лучше быть не может..))А на кой доказывать что-то..они кто?)))