А ваши уши эротичны? Что можете сказать о прикосновениях к ним? Нравится?

С формированием мягких мочек наши уши приобрели дополнительную эротическую функцию. Такие мочки являются уникальной человеческой особенностью, отражающей его повышенную сексуальность. Ранние анатомы считали их бесполезными, полагая, что они годятся только для того, чтобы продевать в них украшения. Однако недавние исследования сексуального поведения показали, что при сильном возбуждении мочки набухают, к ним приливает кровь, и благодаря этому они становятся более чувствительными к прикосновениям. Ласки, посасывание и покусывание мочек во время любовной игры служат для многих женщин сильным сексуальным стимулом. Согласно данным Кинси и его коллег из Института сексуальных исследований, женщина может даже испытать оргазм в результате стимуляции ушей, правда, очень редко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39088)
Да вы горячая штучка))) Любите сверху?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Это чего теперь.
Согласно новым научным данным во время любви надо женщину таскать за уши.
И то что она от этого орет-это значит ей нравится?

Хм, неожиданно скажу я вам.
Тут важно не куда прикасаться,а чем прикасаться! Грубыми лапами или нежными ручками
лучше когда мпосасывают что нить другое но только не ухи
Просветленный (794109)
Лично мои -для серёжек
Верховный Наставник (123413)
Согласен, некоторые дамы любят ушами и не только слушать.
Мои - красивые))))

И - да, прикосновения к ушкам, поцелуи и проТчее - очень нравится)

Юленька, привет, с пятницей!