Что-то мне подсказывает, что как бы там ТРАМП не хвалил РОССИЮ и её Президента и не клеймил Буша,Клинтоншу и Обаму, при любом раскладе он несёт "дары данайцев" и с ним тоже надо держать ухо в остро??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
человек,рубящий бабло на всём,не может вызывать доверия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно ,даже в выброшенном на улице стаканчике из Макдоналдса можно и нужно разглядеть врага и шпиона
Верховный Наставник (247366)
Желательно оба. Уха.
Обама тоже в своей президентской гонке много говорил о мире во всём мире и дружбе с Россией.