Ну и кто тут олигарх? )) Вот у меня счет для покупок целый 2 7000.. а у вас?)

Я не стукач..в налоговую не пойду))
Если честно а что за цифры?и куда его можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59461)
Я круче чем Гуччи и пиндаче ,чем Версаче ))))...у меня аж : партнерское вознаграждение: 0.0245 руб. )))фигня...пляшем !))))

Доброе утро,прекрасного дня ,Влюбленный!!!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
16900
Не путайте, счет для покупок это ваши личные деньги- зачисленные вами на стикеры, оценки и т.д., смотрите на партнерский счет.