Планируется покупка планшета Digma CITI E203. Поскольку единственным для меня минусом данного устройства может стать маломощный аккумулятор, хотелось бы точно узнать - возможно ли заряжать этот планшет с помощью обычного внешнего аккумулятора?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
вообще-то на уроке физики преподают в щколе закон Ома.
Вам не удасться питать АКБ планшета от внешнего АКБ, только потому что вы даже не знаете какое напряжение "родной" АКБ имеется у планшета. Если у него 5 вольтовый АКБ то вы его не зарядите 12 вольтовым или 3.75 вольтовым.
Потому-то везде в инструкциях любого прибора пишут - пользуйтесь только "родными" аксессуарами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Внешний аккумулятор никто не отменял)
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/backup_batt...
Можно выбрать емкость побольше.