Есть тут еще бедные, кроме меня? Есть у вас покупка, которая ждет денежных поступлений?

Ну та, которую вы сразу броситесь покупать, как только капнет чуть больше денег?
Ну там новый диван, или поездка к морю, или новый телефон, или коврик в ванную, или пилинг лица?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (830)
мне нужны новые хорошие сапоги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я беднее.
мы вообще не настолько богаты...
Хранитель Истины (324269)
Куда беднее меня-ипотечницы?..)) Как лишняя деньга-сразу в кредит..
Наставник (82022)
Есть, кухонный гарнитур, плюс ремонт там же.
Верховный Наставник (137847)
Ждала,ждала,когда капнет на новый холодильник....не капает,плииин) Решилась брать в рассрочку. Почти решила) А тел. старенький звонит,смс отправляет-чего от него еще нужно.
Ага. Выплата кредита. А после - ремонт в туалете и ванной. А так вообще, в частном доме всегда есть во что деньги вкладывать.
Я даже не мечтаю ни о чем, не на что
Хранитель Истины (302872)
У меня все покупки в этом стиле))))) уже вся зарплата заранее распланирована.....и моя и мужа
Хранитель Истины (380631)
Есть. Новая квартира, или хотя бы ремонт старого "сарая". Но первым делом путешествия.
есть
Верховный Наставник (125709)
я два дня как из отпуска, а нам блин задерживают з.п.!
а в планах у меня покупка холодильника, билетов на поезд в гости к сыну в армию, билетов на концерт и кое-что еще из косметики хотела прикупить... а у меня в кошельке 500 р. осталось!
Наставник (50168)
Вот вы тут холодильники покупаете, а у меня зубики болят... Жду уже долго-долго, когда ж наконец капнет обещанное, тогда и на целую вставную челюсть хватит... Дождаться бы только, не помереть раньше...
много таких покупок, причем отнюдь не крупных.
Мы теперь совсем бедные))))) увы.
Все деньги "расписаны".