Если вы приготовите покушать а ваши домашние не будут это есть как вы отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а у меня противные все в смысле еды,поэтому даже бровью не поведу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
такого еще ни разу не было)
они ж знают) что ничего другова не будет)) придеца есть что есть)
Мудрец (18638)
Ничо, на третий день проголодаются, съедят, я терпеливая)))
Просветленный (794109)
Значит, это НЕЧТО)) будем смеяться вместе))
Хранитель Истины (325784)
Не знаю.Я много лет живу и не было ни одного человека,который не ел бы мою готовку.Причём лопают с добавкой.
такого не может быть))))))даже не представляю,что можно приготовить,что б они не ели))))))привет рада тебе))))))
Верховный Наставник (138976)
Такого не было но , будут сидеть голодными )) чо
Наставник (73953)
Тогда каждый вправе готовить себе сам
Верховный Наставник (140328)
Злиться буду,сына.так как перед готовкой я спрашиваю, если за время приготовлекния передумали,то их проблемы
Первый суп приготовила лет в 10, мама его вылила даже не попробовав, обида затаилась на всю жизнь.)
Хранитель Истины (427166)
Обязательно будут.....перекусов не будет и другой еды тоже.....
Хранитель Истины (310125)
такого быть не может.... я готовлю очень вкусно))))