У ваших детей есть лыжи в школе? 5-6 класс..как они всё это тащат? вы помогаете? а если нет ===

возможности помочь? вы на работе, а у ребёнка портфель, сменка, лыжные ботинки и лыжи.. и мешок с чешками и костюмом на танцы в соседнюю школу(началка).я даже боюсь посмотреть на это...в началке было просто, мы помогали с папой таскать да и близко было. Смотрю, некоторые родители даже отказались от лыж. Плин, но это же так интересно ребёнку..
всем привет!)
и нет такого, чтобы лыжи оставляли в школе, например в спортзале(
Дополнен 9 лет назад
может потребовать у школы чтобы выделили место для хранения?
меня осенило...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В этом году, в этой школе нет. Территория с лыжнёй отсутсвует)))
А до 5-го лыжи в школе хранили, в классном шкафу.
В первом классе на каждый урок таскали, пока все не взвыли и не потребовали место под эти гребанные лыжи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Есть, они лыжи с палками хранят в подвале, там на стенах бумажки с классами висят, под ними - груды лыж и палок))))
Наставник (30663)
я и в нач классах таскал, но чаще в школе выдавали, на время урока ))) в инвентарь входило
Просветленный (713388)
У нас лыжи в школе оставляли.
Верховный Наставник (100076)
У нас лыжи до весны в школе в их сарае стоят, подписанные. Мы не таскаем...
Лыжи у нас в школе хранятся, никто их не носит
Наставник (49570)
Представляю,как у вас интересно.)))
А наши многие родители возмущаются,что сменку приходится носить,якобы тяжело.
У нас лыжи не скользят по асфальту))))
Верховный Наставник (101033)
У нас нет снега(( ,поэтому и лыж нет. У моих вместо этого плавание.
Когда я в школе училась - нам в школе лыжи выдавали(мы их не покупали)
Верховный Наставник (166652)
И лыжня во дворе школы..
Я просто делаю справки на освобождение. Тем более это так просто. Сходил к врачу - 2 недели на больничном, 2 недели освобождение))