А неплохо служительницы храмов живут? Или этот айфон ей тоже пожертвовали прихожане, как наночасы у Патриарха Кирилла, которые только в отражении на столе были видны?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Допустим
В миру женщина хорошо зарабатывает..(как вариант сутками на ответах не сидит ..так бывает)
Так вот женщина хорошо зарабатывает..довольна жизнью..
и вдруг ей хочется служить людям ..(так бывает когда человек хочет для кого то что то сделать доброе)
И вот она идет в храм ..и в силу своих каких то жизненных принципов там служит..
а в жизни она топ менеджер строительной компании (допустим)