Кстати...А вот вопрос: "Как тебя зовут?"...Он имеет здесь принципиальное значение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,мне куда приятнее обращаться по настоящему имени,
но и сама придумала себе здесь разные "клички":заразительны иные
примеры....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня нет. называйся хоть табуреткой ,мне по фиг)))
Наставник (55493)
А как ты меня позовешь))?
интереесно))
Села...взяла очередной бутерброд с кофЭ
жду)
Гроссмейстер (5120)
не имеет никакого значения!
Никогда первый не спрашиваю!
Потому что высший пилотаж в общении совсем в противоположной стороне! А именно: высший пилотаж общения - это вызвать у собеседницы желание задать тебе вопрос: "Как тебя зовут"?