Прошлое имеет значение для людей. но если оно захватывает тебя и порабощает, как с этим справляться??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Каким ты был, таким остался. От прошлого не убежишь, как далеко от него не убежал бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Говорят. что классический психолог и психотерапевт - как правило, за гр-цей - не меньше года. Кого-то из переживших насилие, войну, теракт, зависимость, гибель близких, или людей из неблагополучных семей "ведут" всю жизнь. Это училка одна говорила