А звезды? Имеют для Вас значение?) Как я поняла, здесь их не раздают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Ну не на службе мы (военной или полувоенной).
Авторитет звездами ЗДЕСЬ не купишь. И хорошее отношение -тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Конечно,а как же без звёзд.. Нет нет да подаришь звезду с неба девушке...Звезда вообще вещь уникальная ! : ))
Гроссмейстер (5108)
Пока на мэйле была-да.А сейчас и не замечаю их отсутствия.
Видно не в звёздах и дело было...
Просветленный (565751)
Нету-и хорошо.Крепче спать будем )))
Верховный Наставник (230148)
Да важно, с чаем вкусно !
Верховный Наставник (148075)
Может здесь нет заболевших звездной болезнью? Зачем вообще нужна эта "ярмарка тщеславия"?
главно,чта бы не в лоб...