Если сравнить ввод Российских войск в Сирию с "вводом"на Украину,почему в Сирии их "видят" как и результат их действия а на Украине нет результата уничтожения армии ВСУ?

Ведь не секрет.что украинская армия никакая,и противостоять три года реальным войскам РФ не в силах была-бы никак!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82087)
А кому нужны реальные результаты? Учитывая, что в Сирии есть формальный повод, Асад позвал, а в Украине - только беглый Янукович.. Да, я местами циник, и не считаю, что Вове или Пете интересны проблемы простых человеков.
И откуда ты знаешь, что результатом должно быть именно уничтожение армии ВСУ, а не, к примеру, поддержание Украины в подвешенном состоянии?
Я пока вижу промежуточные результаты всей этой авантюры. Вот этот, например. Говорят, на нашей стороне кто-то че-то контролирует. Не знаю, как они че контролируют, например, на шахте Замчаловской. Но на той стороне точно никто ничего не контролирует.