Вопрос к тем , кто рано вышел замуж

Вас тогда меркантильные стороны волновали?

Сколько он получает? На кого оформить хату?
И т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303344)
Я в последний вагон запрыгнула, как ты грила))))))
Какая там хата, хорошо, что вапще взять не отказали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моих ровесниц волнует! Вы не сравнивайте моё время с временем молодости моих родителей!
Сейчас если сама девушка недогадливая её родители настрополят!
Советник (4853)
Нет. В таком возрасте мозги не работают.. любовь-морковь и все такое))
Если учесть, что я замуж выходила 27 лет назад.
А как же......Я в свои 18 продуманкой была ещё той!!!!!
Татьяна,привет)))
Хранитель Истины (380835)
Я вышла замуж в 20 лет и меня вообще ничего не волновало. Папа нам купил квартиру и машину и оформил на нас обоих.
Наставник (76786)
Нет , он пришёл из армии, денег вообще не было, дочь родилась, первый год выживали, а не жили. Но всего хватало. 14 лет прожили, ни один из нас не жаловался на материальное положение, всё нажилось. Расстались мирно
Верховный Наставник (165903)
Я вышла замуж поздно- в 21 год))) В этом старушечьем возрасте меня такие вопросы волновали)))
Наставник (73047)
Я от состоятельного к голодранцу сбежала)))