Мы беларусы считаем , что каждая женщина мечтает выйти замуж и сразу пойти в поля , сеять , пахать , на крайний случай лечить сеятелей и пахарей , а у вас в России поди все лентяйки ?((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176563)
А у нас как замуж вышли и сразу поехали в Милан там прибарахлиться,потом на Сейшелы ляшки потянуть итд))))) Косметические салоны,вернисажи,ползающие поклонники с цветами,умоляющие хотя бы взглянуть в их сторону!
Это адский и тяжелый труд,похлеще полей будет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во , молодцы какие .. за наших пусть выходят и в наши поля сеять пахать ))))
Верховный Наставник (242394)
Вот я идиотка))) До брака у меня 3 работы было))) А в браке 2, а сейчас только одна.
Что мне сейчас делать?)))
у нас белорусов не так много)))))
Мо 2 бабушки доярками были! У одной 37 лет стажу,а вторая только в 62 на пенсию пошла!
А сейчас настолько лентяйки,что только из мужа тянуть деньги умеют
Верховный Наставник (144025)
А мы в России даже замуж то не мечтаем))) некогда нам.....работаем!
Наставник (55405)
ой и не говори
оказывается, все что я заработала своим трудом, теперь лентяйством называется
Верховный Наставник (128038)
А то ))Никто корову в глаза не видел..не то чтобы доить)))А в пять утра только петухи встают..а мы дома сидим,за нами слуги ухаживают..в обед поднимаемся,чтобы позавтракать..и опять спать ))
ты не видел куда я бросила свой отбойный молоток?))
Наставник (82067)
Ну и считайте.)) Хорошо, что у меня муж русский.
Мудрец (18648)
Типично мужское заблуждение))) меня к земле не тянет)))