Почему Украинцы обиделись на Россию,мол они все последние деньги на войну потратили, а Россия даже на поле боя не вышла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Обманули дурака на четыре кулака". :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Россия другим платит, чтобы за неё воевали.
Верховный Наставник (233863)
России это не нужно..кто заварил тот пусть и разгребает
вы еще про газ вспомните))
Гроссмейстер (7385)
Если Россия выйдет на поле боя то мало не покажется, тогда бойцов батальонов "Донбасс" "Айдар" "Азов" закопают в одной братской могиле где нибудь на горе Карачун. вечная им память
Мудрец (14945)
Блин, это как моя подружка разводилась с боем, потом обиделась, что я за нее не заступилась...
5 лет ни слуху ни духу от нее, сегодня позвонила - Привет, давай встретимся! - Давай! - Оля, приезжай ко мне домой, а то у меня лялька недавно родилась... Мы с <****> помирились, опять вместе живем....
И вот че в чужие разборки лезть? Не, ну если б она побитая ко мне прибежала, я б ее не выгнала))))