.
Верховный Наставник (224561)

напилася я пьяна..ни дайду я да дооому...ик..привет ЮМОР!!! миня ни ждали а я приперлась!!!!! целюваю всех!! и ....пользуясь случаем хатю пиридать привет...на ПОЛЕ ЧУДЕС!!!( хии ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288962)
шо ещё за чудеса на ввереных нам полях и прочих территориях!!
Водку пьянствуете, безобразия нарушаете, *ей легкого поведения развратничаете, а у самих в казарме *а столько, что в голове не укладывается...!!

здрасти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Урааа))))И рукоплещет зал))И на арену вновь летят цветы!!Привет)))
Верховный Наставник (137490)
Сейчас бы батарейку под гитару петь))))
Хранитель Истины (496981)
А я вот трезвый как дурак !!!