Когда Роскомнадзор блокировал одни сайты и ограничивал доступ к другим, то ссыкотно было его

критиковать? никакие запреты на распространение информации, под какими бы благовидными предлогами они ни подавались, в реальности никогда не связаны с заботой о гражданах, вам это понятно, клоуны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111963)
население России беспокоят проблемы Украины, а не своей собственной родины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно, почему некоторых так манит цирк и ещё вопросы задают клоунам?)
прикинь, а как америкосы всем навязали под видом борьбы с пиратством...
Роспотребнадзор заботился о благе россиян , а подлый Петька трепит нервы патриотически настроенным гражданам РФ кому они теперь будут рассказывать о ничтожности , если хохлов не будет)
Верховный Наставник (140568)
Да клоунам-то все давно понятно, признаться в этом самим страшно.
Верховный Наставник (217178)
Да я просто любуюсь, как Порошенко валит все демократические устои Европы. Виват, укроп! Слава героям! Зачем его критиковать? Он сам себя обложит и в Европу на блюдечке себя принесет.
Хранитель Истины (449422)
Критиковать Роскомнадзор может только эмигрант и любитель гамбургеров, который живет в Германии и к России никакого отношения не имеет. Его деятельность в реальности никак не связана с заботой о гражданах. Тем более, что Роскомнадзор ничего не блокировал и никаких сайтов не ограничивал. Тебе это понятно, клоун?
Советник (2940)
я понимаю твоё возмущение теперь Ростелеком мне не блокирует ничего где возмущяться ?
Советник (2564)
В маилру заявили, что от новых санкций пострадают 25 миллионов украинцев. за россиян так не переживают))

И вся работа роскомнадзора за несколько лет пошла лесом. На Россия 24 рассказали россиянам как обходить блокировку сайтов.
Наставник (86346)
а мне реально жаль будет, если на наших сайтах хохлов не будет
а какие сайты роскомнадзор заблокировал? напИшите?
Просветленный (623034)
К каким сайтам? о которых никто ни сном не духом? или которые никому не интересны? а вот Порошенко даже Одноклассники решил перекрыть! где миллионы граждан торчат сутками! со всех наших бывших республик! и тишина...
Верховный Наставник (133383)
И чего вы так все занервничали?)