Почему самый лучший МОДЕРАТОР это Петро Ляксеич Порошенко, одним утром с похмела забанил всю страну????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17178)
...я уже давно говорил, что у хохлов подготовлен список всевозможных подлянок против своего народа на 5 лет вперёд. Постепенно отрезают от себя куски и думают, что вредят кому-то другому )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
он забанил соцсеть
Верховный Наставник (126468)
Потому что самый лучший Тролль - В.В. Путин)) от одного ника..весь мир трясет!!
Наставник (25944)
Да, всю ватную страну ухайдохал...
Запрет ВКонтакте и Одноклассников ещё не самый худший ход.
Вот 150 МРОТ за георгиевскую ленту вот это ход))
И этим, конечно же, очень повысил свой рейтинг!)))))
Хранитель Истины (266824)
ууу ...это ещё не всё, на что он способен...у него запас гадостей, судя по всему, неиссякаем...
Хранитель Истины (449566)
Потому, что у него для этого есть все права. Его же выбрал украинский народ. За него проголосовали 65% украинцев, которые стоят за него стеной. Он запросто утром может сказать гражданам своей страны:"Что хочу, то и ворочу". Ведь его-то самого никто забанить не может!