Почему все страны признали что это бомба взорвалась на борту,одна Россия только отрицает то,что это-

был теракт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что весь мир россиянам не указ, им можно и нужно верить только в то ,что одобрено Путиным,даже если это очевидная ложь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Все страны признали что гей браки это хорошо...
Верховный Наставник (207164)
Видимо России страшнее признать, что у нас летает техника непригодная к использованию.
Вопрос почему? я не знаю ответа, хотя он тогда напрашивается сам- собой
Ну это из той же оперы, что все страны знают, что ВСУ сбили боинг, но валят на Россию.
Верховный Наставник (133818)
Ты в каком звании?.... у тебя есть допуск материалам следствия?
Если нет, то иди к своим овцам....
Верховный Наставник (104554)
а у нас духовные скрепы
а у них духовности нету

и вообще, у России свой путь
Наставник (67398)
Марат, так ты еще и допущен к документам особой важности, а не много ли ты на себя взял, Марат без о.
Наставник (55023)
Ты как жемчужина у моря-x@й не встал, а ты уж ножки раздвинул.