Как относитесь к холостякам, которые говорят - "спасибо, нажился, нафиг мне этот вынос мозга"?

все ли женщины выносят мозг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
С пониманием ))
все без исключения
Конечно все выносят.
Особенно те, кто говорит, что не выносят. Они выносят в двойне.
К холостякам с подобными речами никак не отношусь. Их жизнь- их выбор))
Если человек считает, что "нажился"- значит так и есть)
Конечно можно подумать ему на тему " А почему мне выносили мозг?"...)) Но думаю, холостяку не интересны эти рассуждения и сам у себя он это спрашивать не будет)) Ведь он жертвой себя считает)))
Наставник (79010)
Ну, это, смотря, как выносить ))) Женщины, конечно, порой непредсказуемые создания, но за это вы нас и любите ))))
Что думаю про того, кто так говорит... Или действительно не повезло, или сам виноват
Хранитель Истины (383142)
Ну, конечно, НЕ ВСЕ женщины выносят мозг))) Бывают даже мужчины, которые НЕ выносят мозг))
С пониманием отношусь, как и к женщинам,которые уже "побывали замужем" и их туда больше калачом не заманишь
ну как тут можно относиться. с подозрением и скептически, конечно
Не все