Заслуживает ли Янек того, чтобы его посадили в России?) За все фокусы, которые он делал против нее?)

В частности - не препятствовал деятельности ВО "Сволота", сиречь - способствовал разжиганию межнациональной розни!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Обов'язково следует посадить Главнокомандующего злочынной панды только за то, что не попытался натянуть жалюзи на инет и не попёр буром на IT-сферу. Укро-пропаганду по всем ресурсам запустил, и даже позволял бухгалтерам на 1Ске и Парусе пахать. доктора веба позвозял скачивать, Каспера юзать. зрада! )
а за попытку усидеть в шпагате он уже рассчитался: смерть сына - это не хухры-мухры. Это кара свыше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
как вам не стыдно
Хранитель Истины (330546)
допускаю,что его могут восстановить с нашей подачи как легитимного президента...уж теперь-то он лоялен
хотя-сбитый лётчик...
Верховный Наставник (169924)
По хорошему его на кол надо было посадить. Именно он своим двоежопием создал все предпосылки для "майдана" Так что в том, что твориться сейчас на Украине его доля вины есть. И не маленькая.