Почему российские СМИ стали очень лицемерными,-обсуждая проблемы Украины, они не видят что в России

с этим совсем не лучше(те же зарплаты, та же коррупция..?...
я понимаю, что каждый патриот своей страны, но не нужно же так видеть далеко и не видеть совсем перед собой..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
Видеть то они видят,да кто же им позволит написать правду,что вся промышленность ,окромя оборонки и пищевой загублена..у нас в провинции год не выплачивают зарплату на машпредприятии и НИКОМУ до этого дела нет...Поэтому,нахрен мне знать,что там на Укркаине,когда у себя в России ХЗЧ происходит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
У меня коммуналка в три раза ниже, чем на укре,
а зарплата в три раза выше, чем на аналогичной должности и специализации.
И это не из СМИ, а из прямых источников.
Ещё вопросы есть ?)
на то они и сми чтом нудить о том как у других хреново а у нас хорошо.. хохло сми в таком же духе работают как впрочем и во всем мире
Наставник (73241)
Но ежей то мы едим вроде, нет разве?
Просветленный (644729)
пока они едут к нам на заработки- не надо гнать пургу. не мы к ним. они к нам.