Если толпе внушить через СМИ ЧТО! "Самый богатый человек России Алишер Усманов, самый богатый человек Украины Ринат Ахметов, то толпа Свято Уверует в это и не пойдёт проверять. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172784)
пойдем проверять - если важно...а так - мне пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Нет жизненной необходимости в проверке подобных заявлений .....
Верховный Наставник (181798)
Счастья им и ещё больше денег...

Верховный Наставник (162416)
сми нужны что бы формировать общественное мнение. иначе откуда оно возьмется?
Верховный Наставник (232667)
Человек - личность, индивид. Попадая в толпу он теряет свою индивидуальность и личностные качества. Человек в толпе перестаёт анализировать и оценивать свои действия, он начинает делать то, что делают все. Он часть толпы. И в толпе он может сделать то, что никогда бы в жизни не сделал вне толпы. И ещё, очень многое зависит от профессионализма людей, которые управляют этой толпой.