Доброе утро ЗЛО!, ну или чего там у Вас. А Вы уже открытие Олимпиады обсудили? Какие чувства

испытали? Меня просто разрывало от гордости и восторга, и даже про деньги ни разу не вспомнил )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380819)
Вчера до ночи обсуждали. Чуть не заснули прямо тут. Очень симпатичное, приятное зрелище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
я только что посмотрел ролик как во время открытия Медведев уснул гыы
Наставник (34526)
посмотрела повто - мне очень понравилось...со фкусом...аха и так как-то шкромненько но классненько
А я наоборот..сразу про деньги вспомнила.
столько денег впустую.... лишь бы показать "шик"...когда большая часть России живет в полной ж...пе...эти затраты очень кстати

Мне на олимпиаду-все равно
Эх, Корнелий... Я сюствую такие сюства, которых тебе ни в жисть не посюствовать-тебя разорвет сразу)... Гимн вот монахи пели... Союз нерушимый республик свободных-все равно ведь звучит в голове... Пели монахи Сретенского монастыря)... Может, и хорошо пели, но я этого уже не слышал-меня от смеха чуть не разорвало)... И вообще странно, что те, кто устраивают подобные мероприятия, не испытывают мощный конгитивный диссонанс... Вот мавзолей у нас во время парадов чем-то стыдливо прикрыт, как гениталии фиговым листом-это из той же оперы...
Магистр (1266)
а мну не понравилось,вот!