Не...ладно у меня уже 10 утра, солнышко...тюльпаны расцвели под окном...Вам то чего не спится?)))Доброго всем утра и чудесной пятницы ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88080)
А у нас 11.00 Снег дотаивает... Солнышко... С добрым утром тетя Инна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
добрый день ..за окном снег холодно лужи грязь .
Хранитель Истины (289297)
Доброго! Инк,птицы верещат с пол-пятого,как светать начало)))
Наставник (26308)
Доброе утро! А у меня снег за окном кружит. Время 11 утра, хватит спать.
Наставник (26318)
Доброго утра!! За окном весна с дождиком))
Мудрец (18313)
А у нас нет тюльпанов и на работу нужно ) Доброго утра, Иннуль )