Ночи , ЗЛО)))) А вы заказали себе уже ...МАЙКУ с КРОЛЬЧИНОЙ мордой????(или у вас что другое реклама

впаривает?)))))))
Прива, моя карошая!!!! Так скучаль я...так хочу хоть этим летом увидеться..ууу))))
Дополнен 10 лет назад
То есть...у меня глюки?)))
Дополнен 10 лет назад
Коша, ну ты неугомонная)))
Дополнен 10 лет назад
Арес, ну не плюсится тебе никак...говорят, что я делаю это слишком часто, сорри))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50783)
где вы все рекламу видите? у меня ее нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня вообще нет ни какой))) прива шладкая))))
Мудрец (10797)
Урра!!! Я тебя опять обскакала!!!))))
Да, я - такая)
Я се поставил программу отсюда http://adguard.com и теперь у мя нет рекламы. Правда там триал на две недели
Наставник (40623)
Повезло Вам Маркиза...
у меня тут Танки ездЮт...ЩАЗ атаковать начнут))))