Помните сказку в которой умирающий отец попросил трех сыновей сначала сломать веник, а потом просто прутик из него...Ничего не напоминает?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127344)
Старый отец подзывает к себе взрослых сыновей и говорит им: — Дети мои, вот вам прутик из веника. Сломайте его. Сыновья взяли прутик и сломали его. — А теперь, дети мои, возьмите весь веник и сломайте его. Сыновья взяли веник и сломали его. «Вот блин лбы повырастали…» — подумал отец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838325)
Ээээээ... сломать веник трудно ?) Не... не то)
Вытаскиваешь прутик и хлещешь по голой попе)

Извращение)
Мудрец (23055)
20 век.
и по сегодняшний день.

Сдаётся мне ребята, "по одному" они нас всех отпистят))
Хранитель Истины (451035)
а если он был не умирающий, смысл бы в корне поменялся?
Верховный Наставник (110919)
На приемных испытаниях в Саратовскую школу полиции было задание - выдали шарик, и доску с прямоугольным и круглым отверстием. В результате абитуриенты разделились на умных и очень сильных...