А что если всё это просто глюк?)) вдруг Вы это сами с собой тут переписываетесь изо дня в день?)))

и никаких ответчиков на самом деле не существует?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23238)
Есть течение в буддизме, где утверждается что все происходящее не реально. Подумай об этом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)

Вот тебе две пилюли

выбирай:

Мудрец (12817)
У Борхеса в некоторых рассказах говорится о том, что все люди это один и тот же человек. Убийца и жертва это один человек по сути, они вполне могли бы играть противоположные роли. Логично предположить, что вопрошающий и ответчик одно и то же лицо... Так что не глюк это никакой, а ПРАВДА!!! Мозговыносящая философия у него, но оно того стоит. )

Привет, Жук! )