Я вот смарю на балкон.. куча ставок на вопрос...как туда вапще терь пробица ,если олигархи монополи

Сты захватили там все места?
Где места для бюджетников ? Почему не защищены самые бедные слои Опс?)
А вапще...я йогурт ем...и мне сегодня кондукторша улыбнулась....
Дополнен 6 лет назад
Я понимаю ..почему вы не отвечаете..... боитесь ....олигархи они ..дааа...мстительны...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622976)
Нашла олигарха...Народ помогает! наш ..советский НАРОД! который на забыл свою Родину -СССР! да и пять рублёв - не деньги..так что можешь и свою лепту туда внести.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428291)
Наоборот сейчас одни бюджетники на балконе так как ставки по 5 рублей .